Два высыпания на кисти руки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, числа 3 и 2 апреля появился мелкий прыщик, который перерос в ранку, ранка чесалась. Я замазала ее зеленкой и постепено краснота вокруг ранки начала спадать. Через несколькотдней рядом появился тоже мелкий прыщик, который за день стал волдыриком, на след день лопнул. Из этих двух ран сочилась жидкость, прозрачная. Они чесались. Сходила к дерматологу, он сказал что я занесла инфекцию в ранку,. Прописала акридерм мазать 2р в день и цетризин 1т 1р в день. За 3 дня эти высыпания стали еще больше раза в 3, очень чешутся. Мазь только чесотку убирает на время. Не помогает. Что это за высыпания, хотя бы примерно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-14 18:44
Добрый день! Что из препаратов вы принимаете (включая контрацептивы, витамины и пр.)?
Платная консультация
Мария 2019-04-15 03:37
Принимаю только цетиризин, который прописал дерматолог, когда я обратилась с этими высыпаниями. Больше ничего не принимаю.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-17 07:43
Какие есть хронические болезни?