Прыщи по всему телу как укус комаров

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 4года 6 лет и 8 лет
Здравствуйте, у нас такая ситуация. У всех детей на теле появляются Прыщи красные как укус комаров и очень сильно чешится. На ногах, спине, животе, ягодицах, шее. Даю зодак, мажу зеленкой и фенистил гель. Что это может быть и как вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-09 19:27
Здравствуйте, Яна!
. Сколько времени существует?

Осмотрели внимательно помещение?

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!
Яна 2019-11-10 15:51
Здравствуйте, примерно около недели. Да осматривала в комнате по ночам прыгают некоторые насекомые. Наверно от кошки.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-14 23:54
Зодак - чётко по инструкции - при зуде

Мазь пимафукорт - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Обязательно Осмотрите помещение! И проведите дезинсекцию, или вызовите специальную бригаду.