Прыщи по всему телу, как их убрать

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились прыщики на руке, не чешутся. Появились они 6 дней назад. Сначала было их мало, но с каждым разом всё больше, уже по всему телу пошли. Они не гнойные. Вот хочу узнать от чего они появится и как с ними бороться. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-12 16:11
Здравствуйте!

Пока вариантов может быть - несколько.

С чем Вы связываете появление?

Температура тела - в норме?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото сыпи  с других участков кожи.