Симметричные красноватые прыщики/сыпь на теле у беременной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Я беременна, 25+4 недель, три дня как появились какие-то прыщики на теле, сначала в области низа живота, 4 штуки, потом на талии, под грудью, сейчас уже много где по телу, красноватые, кажется что водянистые немного, но что характерно - в основном они расположегы по два семмитрично, рядом. Иногда чешутся, если чесать - краснеет чуть кожа вокруг. Когда новые появляются - чешутся. Что это может быть? ???? какая-то ветрянка? Или аллергия? Почему именно симметричные прыщи? Бежать к дерматологу? Я заграницей (Краснуха исключена, есть антитела. Температуры нет, самочувствие нормальное.

Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2022 года

1 ответ

Елена 2022-10-14 23:35
Есть вероятность что это укусы постельных клопов? Была как раз в командировке в гостинице, там и появилось, после первой ночи и после второй ????