Прыщи на щеке и носу

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи с 13 лет, мне сейчас 15.
Они появляются на щеках и на носу, иногда на лбу по 1-2. Ем много сладкого, жирного тоже ем. Сейчас их стало очень много на щеках и носу. Изображения здесь не смог прикрепить, напишите мне в email и я отправлю вам их. Можете что нибудь порекомендовать кремы и т. д. И как можно от них избавится?
Буду благодарен за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-30 22:16
Здравствуй Максим, начинай использовать гель Базирон АС сначала 1, затем если не будет чрезмерной сухости 2 раза. Полностью откажись от сладкого (конфеты, лимонады, пирожные), чипсов, фаст фудов. Прыщики не дави. Лечение длительное, это как раз тот случай, что результат больше зависит от пациента, чем от доктора. Можешь присылать мне снимки на почту каждые 3 недели (yar9@yandex. Ru).