Прыщи, и шрамы на лице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей на лице, ещё с детства, в подростковом возрасте пошли прыщи, щас ещё более менее сошли. Ну после них остались не большие шрамы на лице, и очень не приятно смотреть на себя. Можно ли их чем нибудь вылечить? Может таблеки, или какие-нибудь крема?
Спасибо большое ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-30 23:37
Добрый день, эта ситуация требует аппаратного лечения у косметолога. Кремами в домашних условиях не справитесь.