Странное пятно или шрам на лице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это у меня на коже? После приёма витаминов для волос с содержанием никотиновой кислоты на которую у меня оказалась аллергия у меня появилось много прыщей на лице, на шеи и немного на грудной клетки, сейчас их стало меньше. Скажите пожалуйста может ли это быть просто шрам после прыща? Или это что то серьёзное? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-24 08:05
Здравствуйте Ксения

Образование похоже на очаг рубцовой атрофии. Просто шрам после прыща.