Красные пятна на лице от прыщей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в пятницу я пыталась выдавить прыщи всё было нормально, потом я заметила появились красные пятна на тех местах где я пыталась выдавить прыщи, уже второй день они не проходят. Скажите пожалуйста что мне делать? Может вы посоветуете что-нибудь? Скажите, это когда-нибудь вообще пройдёт? Может мне купить специальную мазь? И посоветуйте пожалуйста средство против прыщей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-15 15:57
Здравствуйте Настя!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.