Шрамы на лице от прыщей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, возможно ли убрать шрамы на лице после прыщей? Если да до с помощью чего?
Прыщи начались в 14 лет. И до сих пор появляются периодически раз в полтора месяца.
Ходил на лазерную шлифовка. Результата вообще нет. Правда сказали что от 3 до 5 раз нужно желать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 11:38
Здравствуйте Сергей! Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении. Убрать полностью невозможно, только улучшить вид. Да, нужно минимум 4-5 процедур.