Странное пятно

Спрашивает: Aliss
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, язва желудка зарубцевавшаяся.
Здравствуйте, недавно на руке появилось пятно шершавое в сантиметр. Затем рядом появилось ещё одно с тремя прыщами. Сегодня ещё одно на животе с россыпью прыщей. Что это? И как это лечить? Заранее благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-12-04 23:08
Здравствуйте
Добавьте информативные фото
Aliss 2017-12-04 23:48
Здравствуйте! Сегодня я отметила, что через некоторое время эти прыщи расползаются в такие же шершавые пятна.
К сожалению качественнее фотки мне не сделать, камера плохая(
Зарание спасибо!
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-12-06 21:21
В таком случае необходим очный приём, так как диагноз не поставить.