Прыщи и шрамы от прыщей на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, постоянно высыпает лицо прыщиками, ранее они исчезали без следов, но последние два месяца начались определенные изменения, после исчезновения прыщика остаются шрамы, протирала лицо различными растворами, но прыщи появляются снова, и снова возникают шрамы, что можно сделать что бы прыщи не появлялись и исчезли так называемые шрамы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-16 19:12
Добрый день, вам нужно пройти полноценный курс обследования и лечения. Можно подключить физпроцедуры. Но в любом случае адекватно это возможно только в условиях клиники, в переписке с этим не справимся.