Прыщи на спине, груди и лице

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня то и дело на грудных железах появляются прыщи, красные. Я смазываю их синтомициновавой мазью 10%, протираю Хлоргексидином и перекисью водорода. Анализ на гормоны т4 показал хороший результат. Также очень часто появляются прыщи на лице. Уважаемый, доктор, пожалуйста, посоветуйте мне какие нибудь недорогие таблетки и бюджетное средство для лечения прыщей на груди и лице
Буду очень признательна за Ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-17 16:49
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
-1