Высыпание прыщей, на лице, груди, спине руках

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, многочисленные высыпания маленьких прыщей на коже лица, головы руках, груди спине жжение, заболело горло, температура 38.6, недомогание, спина и грудь не чешуться, очень чешится голова и лицо, как и чем лечить, и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-11 00:09
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!