Прыщи после приема сладкого

Спрашивает: Ахан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Много угрей особенно в части подбородка, сильный зуд после приема пищи особенно после сладкого. Подскажите пожалуйста
как решить эту проблему
ссылка с фото
https://www.dropbox.com/sc/iijgmtfp9rc8kir/jb6VI3nqQm
Теги: прыщи от сладкого, прыщи после приема пищи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-23 05:29
Здравствуйте. С какого возраста у вас угри, есть ли высыпания на других участках кожи (грудь, спина), чем лечились?
Ахан 2014-03-24 13:24
Спасибо лет с 17! Мне сейчас 22года да есть прыщи на груди спине! Косметологии в основном! На фотографиях в все основные участки
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-26 09:33
Вам надо принимать таб. Роаккутан. Они довольно дорогие и их назначает врач, поэтому вам необходимо сходить на прием к дерматологу и попросить его об этом