Как избавиться от прыщей на лице

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи на лице, в основном это прыщи на лбу, зимой была сильная реакция на холод и появилось сильное раздражение и зуд, жжение было такой силы что создавалось ощущение что лицо ошпарили кипятком, потом лицо прошло и жжение с зудом тоже, краснота по бокам от носа осталась, ее заметно если умыть лицо теплой водой, после стали появляться прыщики которые было еле заметно, также до зимы я использовал какое то время лак для волос, и прыщики стали появляться уде тогда, я это заметил и перестал использовать лак и что либо для волос, потом вот наступила зима и я уже описал, потом прыщи стали увеличивается, я пытаюсь с ними бороться, но они то пропадают (не полностью) то опять появляются, вредных привычек нет не пью не курю, вредную пищу по типу чипсы сухарики не ем, лимоналы тоже, питаться стараюсь правильно, до зимы проблем со лбом не было, иногда прыщи появляются на верхней губе и на подбородке, как мне от них избавиться навсегда посоветуйте, к дерматологу сходить не могу, живу в деревне, фото прикрепил, в месте где розовый цвет, в этих местах краснота, цвет Коди лица не одинаковый из за красноты
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 21:54
Начни использовать Дерива С гель. Внимательно ознакомься с инструкцией.