Постоянно появляться прыщи на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте у меня такой вопрос. После флюконазола лицо становиться лучше. Исчезают прищи. Что это значит.? Была на приёме у дерматолога сдавала анализы. Демодекса нет
Гинеколог назначил курс флюконазола. И галстену. Но после опять появились прыщи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-07 07:22
Здравствуйте Елена!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?