Постоянно появляются прыщи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня постоянно вылазят прыщи. Мажусь зинеритом, цинковой мазью, скинореном, пью дрожжи с серой, пропил энтеросгель. Пока пью, мажусь, почти нет прыщей ну может иногда вылазят, а как только перестаю пить и мазаться то сразу вылазят опять что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 16:41
Здравствуйте! Необходимо обследоваться у гастроэнтеролога. Прикрепите фото сыпи.