Прищики на пятой точки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, после кесарево сечения, постоянно появляются прищики на попе и остаются как шрамиками, не перехлаждаюсь, не сижу на холодном, а постоянно появляются как избавится от этогои, может сьесть надо что то, может что то пропить надо? Спасибо за раннее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 14:32
Добрый день
Скорее всего у вас ослаб иммунитет и произошло занесение инфекции. Нужно пропить комплекс витаминов и минералов и сдать бак посев с сыпи, чтобы посмотреть какой возбудитель и какой антибиотик эффективен в его отношении