Прыщи, бородавки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, месяца три назад высыпала много перхоти на голове, до этого никогда не было, стали появляться на лбу прыщи, долгопроходящие, оставляют красны пятна после, начали появляться бородавки или прыщи не знаю, на пальцах обеих рук, общий анализ крови и биохимию крови сдавал всё в норме, у дерматолога был - сказали на фоне антибиотиков, антибиотики принимал за 4 месяца до этих симптомов, голову посмотрели сказали тоже что всё норм, выписали аскорил и мазь какую то, эффекта нет, с чем может быть связано не понимаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-20 06:05
На стопах такие высыпания есть?
Платная консультация
Денис 2019-08-20 10:42
Больше нигде нет
Денис 2019-08-20 10:48
На спине сверху бывают похожие
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-20 15:21
Воспалительные инфекционные папулы. Наружно Фукорцин 4 раза в день в течении 10 дней, также наружно Бактробан мазь 3 раза в день наружно 10 дней.

Можно ускорить процесс и вскрыть пустуллы стерильной иглой, они по-любому вскроются.

С уважением.