Прыщики на половом органе и зуд в заднем проходе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Где то примерно 20-22 появился геморрой, я решил попробовать народный метод лечения приложил натертую картошку. После этого боль геморроя прошла но появился зуд в анусе и вокруг него. Начал около двух дней мазать левомиколем не помогло, все равно зудит. А вчера заметил красные пятна на головке пениса, а до этого был слабенький зуд в районе уздечки. Подскажите что это может быть. Половой партнер один (жена).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-04 20:45
Здравствуйте. Что вы имеете ввиду под 20-22? Числа января? Симптомы только снаружи? Проблем с мочеиспусканием нет?
Платная консультация
игорь 2019-02-05 02:20
Да января. И еще зуд в промежности. С мочеиспусканием проблем нет. Сегодня только было такое ощущение как будто резь с пол минуты примерно. Симптомы снаружи. И стало тело зудеть.
игорь 2019-02-05 02:14
Да января
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-09 13:10
Наиболее вероятен цирцинарный баланит.

Возможные частые  причины: бактериальный вагиноз или кандидозный вульвовагинит у жены, слишком частая гигиена интимной зоны, частый приём антибиотиков, потребление сладостей в большом количестве

Обследование:
общий анализ крови
биохимия крови
Андрофлор