Прыщ под грудью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня образование похожее на прыщ под грудью.
Особо он меня не тревожил хотя пару раз давила его, потом гноя не было. (После двух раз выдавливания)
И вот сегодня ночью очень сильно болел, боль резкая и прерывистая.
По середине этого образования есть маленькая дырочка черная, а сам он бледный (бледнее кожи груди)
Страшно если вдруг что то серьезное. (

Камера у телефона разбита видно не очень.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:47
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, вариантов может много. (даже такой как 3 сосок, нужен сбор анамнеза)