Образование на груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно на одной груди (в месте где бывает косточка от лифчика натирает) появился прыщ. На ощупь как жировик. Под кожей круглый. Когда трогаешь неприятно. Сейчас вроде мягче стал. Но вокруг него покраснела кожа и он вздут как прыщ. Что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-06 10:40
Здравствуйте! Либо это мозоль от постоянного натирания от косточки, либо кожное проявление (фурункул, абсцесс), либо под данным пятном может быть доброкачественная опухоль (киста). Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез, чтобы быть в этом увереным. Если ничего не найдут, следовательно можно будет проконсультироваться с врачом-дерматологом.