Красный прыщ на груди гв

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Кормлю ребенка грудью. Около месяца назвд сбоку на груди, ближе к подмышечной впадине, появился красный прыщик около 0,5 см с белым содержимым. Попыталась выдавить, зря конечно. И вот уже около месяца не проходит, несколько дней назад значительно уменьшился, обрадовалась что проходит - мазала эритромициновой мазью и стсаралась ходила без белья уменьшился, но сейчас опять припух. Прыщ большого дискомфорта не вызывает, только при надавливании. Эта грудь у ребенка «нелюбимая», практически не берет ее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:10
Здравствуйте. Втаких случаях нужен очный осмотр хирурга, при необходимости узи грудных желез