Красные прыщики на груди

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц 2 недели
Здравствуйте, у грудничка появились мелкие красные прыщики на груди, температуры нет аппетит хороший. Купаем с марганцем, мыло детское используем при купании 1 раз в неделю. На 3 день после родов у ребенка появилась желтушка билирубин был 198 спустя 2 недели стал 122. неделю пили 1 раз в день 1,5 кубика укрлив Может быть связь првщиков с повышенным билирубином, как избавиться от них? Фото прыщиков прилагаются
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здрвствуйте, Лена!

По фото сыпь похожа на аллергическую. Можно подавать несколько дней противоаллергический препарат (зодак, например) и энтеросорбент (смекта), время приема не должно совпадать.
А лучше, конечно, показаться доктору.

Всего доброго!