Прыщи на груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появились пятна на грудной клетке, пото прыщики красные чуток чесались, (такое бывало при менструации) потом краснота прошла, но появились внутри гнойные, маленькие, не чешутся, температуры нет. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 20:59
Добрый день

Пришлите фото
Анастасия 2017-10-02 21:06
К сожалению фото никак сделать не смогу, так как я намазала прыщики фукорцином. Они стали легче, нету красноты, подсушились. Вчера мазала и вот сегодня. Еще ромашкой этот участок тела обработала. Фоток нашла в интернете, у меня так же как на фото.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-04 09:46
Это Угревая болезнь и Ее Нужно лечить. Плюс консультация гинеколога