Краснота на ноге и груди

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяца два появилась краснота на ноге, расчесываю бывает до крови. На груди пятна тоже красные (чешутся, но не так сильно, как на ноге). Фото прилагаю, что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-08 13:38
Здравствуйте Виталий.

Как давно появились высыпания на ноге? Какое лечение проводили? Эффект? Обращались ли к врачу? Диагноз? Какое проводилось обследование? Какие у Вас есть хронические заболевания?

Желательно сделать еще фото высыпаний на ноге в прямой проекции, при дневном освещении, без вспышки. Так же желательно фото тех элементов, которые на втором фото внизу.