Высыпания на ногах и руках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? На локтях и ногах появились красные пятна, которые чешутся и шелушится кожа, иногда бледнеют, но вскоре появляются снова.
Мазала кремом "Акридерм", помог на локтях, но только на время. Фото прилагаю.
И подскажите, пожалуйста, чем лечить?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-09 23:13
По фото можно предположить псориаз или аллергический дерматит

Необходима очная консультация.