Красные высыпания на ногах, руках, лице

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Примерно 3 дня назад у меня на ногах, руках и лице появились красные высыпания, маленькие многочисленные пятна. Они не чешутся, но при прикосновении горячие. Температуры нет, самочувствие прекрасное. Недавно принимала курс Дезринита, больше никаких препаратов не принимала. Аллергии нет. Что делать?
Спасибо.
Полина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-04 12:53
Здравствуйте, Полина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!