Красные безболезненно пятна, высыпание на ногах и руках,

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болела неделю, температура была 38, выступил стоматит, лечила стоматит гелем, после выступили высыпания, на ногах и на руках, красные пятна, они не болят, но и не проходят уже дня 3. Что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-17 15:32
Добрый вечер. Паховые и подмышечные лимфоузлы не увеличены?
Платная консультация
Галина 2022-03-04 19:38
Здравствуйте, у дочери что-то похожее лимфоузел в паху сначала воспалился, потом сыпь. Уже на руках
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-30 06:17
Здравствуйте.

Необходимо фото.