Белый прыщик на груди ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3года9месяцев
Здравствуйте, у ребенка на груди выскочил белый прыщечек. Он его не беспокоил не увеличивался. Был долго примерно год. 2дня назад заболели вирусным коньюктевитом. Сегодня утром заметила что этот прыщик и во круг него покраснело. Педиатр сказал идти к хирургу не надо просто прижигать спиртом. Начила протиратьнастойкой календулы. И прижала кожу вокруг него от туда вышло что то белое и прилично. Страшно ли что я надавила?. надо ли идти к врачу? Спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-19 10:43
Это был абсцесс, нужно идти к хирургу, показать может что-то осталось ещё и нужно довскрыть.