Прыщи на груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят прыщи с гноем которые появляются за неделю до КД. Так же беспокоит боль сбоку груди, проблема такая только на левой груди. Поход к врачу планируется, но пока не получается! Хотелось бы примерно знать что это может быть. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 07:19
Здравствуйте! Боли могут свидетельствовать о том, что у вас мастопатия на фоне гормонального сбоя, который так же и портит вам всю вашу красоту прыщами на теле. Поэтому консультация гинеколога обязательна, чтобы проверил уровень гормонов в крови и направил на УЗИ молочных желез, после этого назначил адекватное лечение.