Прыщ на груди, лактация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, кормлю грудью, и на одной груди возник небольшой прыщик с гноем. Но он находится не возле ореолы, а почти под мышкой. Раньше такого не было, поэтому стала беспокоиться. Может ли быть что это просто прыщик и он сам пройдет или следует обратится в больницу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-05 10:17
Здравствуйте. Сделайте фото образования, какие его размеры?
Мария 2019-04-05 13:58
Здравствуйте, примерный размер 3 миллиметра.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-06 21:36
Здравствуйте. Обычное воспаление кожи, обрабатывайте его антисептиком.