Боль в груди, прыщик

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два дня назад появилась краснота на левой груди ниже соска, как будто внутренний прыщик. Больно дотрагиваться(может ли на груди появиться прыщь), а так же (не знаю связано это или нет) и в правой и в левой иногда чувство жение и ломота. Месячные были недавно прошло 10 дней. Что это может быть? И стоит ли думать на беременность. СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-08 09:16
Здравствуйте! Сомневаюсь, что это беременность. Больше похоже, что в области покраснения у вас может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Поэтому для начала вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез.