Прыщи на груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможно вопрос будет очень странным. Мне 21год, почти каждую неделю я смотрю и щупаю свою грудь, вроде ни чего нет, так же нет болей, выделений нет. Беспокоят гнойнички которые могут вскочить даже возле соска, если давить будут шрамы. Начитавшись про рак молочной железы накрутила себя. По линии мамы не было рака, только у меня рано пошли месячные в 11лет! Очень переживаю грудь большая 4р. Подскажите, что делать? Заранее спасибо огромное.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-04 16:02
Здравствуйте. Появление гнойничком врядли может быть связано с рмж, желательно консультацию дерматолога, также возможно это влияние гормонов.
Для профосмотра мол. Железы сделайте узи грудных желез и посетите очно маммолога.