Прыщик под грудью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять, что со мной. Сегодня обнаружила у себя в нижней части груди какое-то красное пятно, похожее на прыщ, безболезненный. Что это могло быть?
Заранее благодарна.
Теги: прыщ на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-28 21:07
Здравствуйте. Вероятнее всего воспалительного характера выложенное образование. УЗИ или ммг когда проходили?
светлана 2019-02-28 21:12
Делаю мамографию кгод назад. У менямфиброаденома уже 10 лет, наблюдаюсь у мамолога она не увеличивается стоит на месте. А что этотзначит выложенное образование?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-28 21:17
Выложенное фото образования *

Обработайте кожу антисептиком, если в течении 2-3 дней не будет улучшений, - очная консультация маммолога или хирурга.
светлана 2019-02-28 21:19
Большое спасибо