Красные прыщи на груди

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. У меня на груди выскакивают прыщики: могут высыпать сильно и держаться долго красными пятнами, затем потихонечку сходят, но всё равно пятнышки есть. Некоторые могут быть очень воспаленные, также очень много "черных точек" на груди. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-07 22:34
Здравствуйте, Настя! Протирайте кожу раствором хлоргексидина, на ночь наносить дуак гель регулярно и длительно (не менее 3з месяцев).