Шишка-Прыщик на груди

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 15 лет, три дня назад на груди выше соска вылез прыщик, как шишка, с чёрной точкой, я надавила полилась белая жидкость, если давить, то она будет литься и литься. Что это может быть? Года три назад было подобное, но на другой груди и жидкость не лилась, вылечили мазью. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-07 14:48
Здравствуйте! Это может быть эпидермоидная киста на груди, но не уверен, вы можете приложить, пожалуйста, фото, чтобы понять о чем идет речь.