Прыщ, отек века

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, образовался прыщ у глаза, но выдавить его не получилось и выдавила другие прыщи у глаза, всё было нормально. Первый прыщ ещё формировался и на ночь я приложила Левомеколь, ихтиолку и закрыла ватным диском, на утро появился отек нижнего века. Ни прыщ, ни отек не болят, не знаю что делать, к врачу пока нет возможности сходить: (прикладываю холодное к отеку и массажирую, понемногу совсем спадает
Теги: выдавила прыщ опухла щека, отек от прыща
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент рекомендую обрабатывать растворами антисептиков. Оценивать процесс необходимо в динамике.