Прыщ на основании полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяца 2-3 назад появился прыщ на основании полового члена, не проходит, половых контактов не было, прыщ внутри гнойный, сам телесного цвета, особого дискомфорта не доставляет, еде появились не большие борадавочки, они тоде не доставляют особого дискомфорта, беспокоит то что прыщ не проходит длительное время.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-26 16:52
Похоже на кисту. Нужно посетить уролога
Платная консультация
Александр 2021-09-26 17:00
Скажите пожалуйста, а можно ли исключить онкологию? Просто и бородавочки тоже появились не так давно. Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-26 18:43
На онкологию не похоже