Боль в области основания полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, появилась тянущая боль у основания члена, сверху. Пропальпировал, на ощупь появился тонкий твёрдый канатик, при нажатии на который появляется боль. Боль ощущается при спокойном состоянии полового члена. Более острая боль при эрекции. Силовых нагрузок и травм не получал. Что это? Как лечить? Опасно ли для здоровья?
Заранеее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-30 09:05
Нужно выполнить УЗИ полового члена(для исключения болезни Перроне) и посетить уролога