Тянущая "нить" у основания полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! В конце ноября была проведена операция по низведению левого яичка в мошонку, а также проведена пластика пахового канала слева по Мартынову. Первые недели никаких проблем не возникало, послеоперационный период протекал гладко. Но, около 5-7 дней назад, я обнаружил плотную тоненькую нить у основания полового члена, которая заканчивая на середине ПЧ и дальше не прощупывается, также от основания можно прощупать, что уходит она в сторону пахового канала (под место разреза). В спокойном состоянии эта "нить" слабо прощупывается, но если потянуть за головку полового члена, то она становится визуально заметна и как бы немного "тянет" половой член. Из-за этого в состоянии эрекции возникают болевые ощущения, когда половой член наклоняю немного вправо или вниз, при нажатии на неё также возникают неприятные ощущения. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что это может быть? И как эту проблему устранить? Т. к. она причиняет дискомфорт. Заранее спасибо!
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:32
Нужно выполнить УЗИ полового члена и посетить уролога. Возможно это связка или фиброзный очаг