Прыщ и на спине

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на спине появились два прыща сначала болели пыталась выдавить но ничего не получилось один уже 2 недели другой 10 дней сейчас не болят но не проходят ни как. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-11 21:49
Добрый день, нужен полный осмотр, возможно у вас акне. Сейчас вы можете воспользоваться левомицетиновым спиртом и кремом фузидерм.