Появление новых родинок на шее после лета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Этим летом обгорела кожа в районе шеи и спины (до середины ребер где-то), кожа слазила в этих местах. На спине имеется две родинки: диаметр 0,2 и 0,4 мм, светло-розовые, не растут, не болят, не чешутся. При том на месте ожогов стали появляться прыщики и черные точки, хотя раньше этого не было. Настораживает так же и чесотка кожи в этом месте.
Сейчас на шее появилась родинка: светло-коричневая, ровная, маленькая, аккуратненькая.
Это нормально для 19 лет?
Скажите, пожалуйста, о чем это может говорить? Дерматолог мой выйдет только 20-го ноября, я же изведусь вся.
Это не признаки онкологии? И мог ли ожог сыграть свою роль в формировании родинок или прыщей на шееи спине?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 08:36
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение