Новая родинка после ожога кожи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Этим летом обгорела кожа в районе шеи и спины (до середины ребер где-то), кожа слазила в этих местах. На спине имеется две родинки: диаметр 0,2 и 0,4 мм, светло-розовые, не растут, не болят, не чешутся. При том на месте ожогов стали появляться прыщики и черные точки, хотя раньше этого не было. Настораживает так же и чесотка кожи в этом месте.
Сейчас на шее появилась родинка: светло-коричневая, ровная, маленькая, аккуратненькая.
Это нормально для 19 лет?
Скажите, пожалуйста, о чем это может говорить? Дерматолог мой выйдет только 20-го ноября, я же изведусь вся.
Это не признаки онкологии? И мог ли ожог сыграть свою роль в формировании родинок или прыщей на шее и спине?
Заранее спасибо!
Теги: на месте ожога появилась родинка, на месте ожога появились родинки, родинка на месте ожога
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-05 17:32
Здравствуйте.
Нет, не признаки. Откуда такая боязнь в 19 лет? Вам у невролога полечиться успокаивающими нужно.
Удачи.
Платная консультация
Марина 2015-11-05 17:44
Знакомая умерла в 18 лет от меланомы, вот и боюсь теперь всего.
Скажите, а от чего родинка могла появиться?
А от чего родинки появляются вообще? Интересуетесь- изучайте вопрос, у меня много других дел.
-1