Появление новых родинок

Спрашивает: Ми
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста - всегда ли появление новой родинки и её рост без сопутствующих признаков (беременности, солнца и т. п.) является неблагоприятным моментом? Возможно ли её появление в виде маленькой точки, а затем небольшой рост до 0.2-0.3 мм и остановка этого роста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 00:13
Добрый день.
Если вас беспокоит какое либо образование нужно сходить и сделать дерматоскопию.
Ми 2016-05-15 00:33
Оно физически не беспокоит, просто удивителен такой рост - появилось вроде как после лета, но я не загорала, тем более не сгорала, и, конечно, начитавшись всего, не очень рада такой динамике, потому и интересуюсь - это всегда что-то негативное или есть надежда?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 08:57
У нас все растет это нормально. И чаще всего все хорошо)