Большой тёмный прыщ на спине

Спрашивает: Alexey
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на спине под правой лопаткой появился большой тёмный, даже черноватый прыщ. Заметил дискомфорт в этом месте примерно 3-4 дня назад, ранее на этом месте не замечал ничего особенного, и родинок на этом месте, скорее всего, не было. Изначально был какой-то дискомфорт, когда спиной облокачивался, например, на стул, а сейчас уже не больно, даже если пальцем давлю. Сходил к врачу сегодня, развели руками, ничего конкретного не сказали, велели завтра прийти, потому что нет врача с дерматоскопом (это в платном-то московском квд!).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-27 13:06
Здравствуйте, Алексей!
Не волнуйтесь!
Добавьте ещё несколько качественных фото крупным планом при дневном освещении (возле окна или на улице).
Чтобы рассмотреть образование.
То, что вижу: это - обычная геморрагическая корка, скорее всего посттравматическая (расчесали), или после фолликулита!