Прыгает температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, поднялась температура 39 думал сбить терафлю, ничего не помогло, начал пить амоксициллин,3 дня пил его температура начала прыгать 37-38, начал паралельно пить ремантадин, его уже пью третий день, а антибиотики просил 5дней полный курс, температура также прыгает, ни кашля, ни насморка, никаких симптомов, сегодня шестой день, может чего другого по принимать, посоветуйте
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 22:28
Здравствуйте.
Вы делаете все так, как не нужно делать. Вам необходим осмотр врача, при необходимости- обследования и грамотное лечение, которое без осмотра врача невозможно.
Удачи.