Высокая температура и не спадает

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нужна Ваша рекомендация по поводу простуды. Основные симптомы: болит горло, насморк, кашель. Пропила курс азитромицина, кашель был сухой, сейчас слегка влажный, так же пью доктор мом и бромгексин. Температура держится 5 день и ниже 38 не падает (сбиваю ее только нимесилом когда совсем высокая и то, ниже 37,5 не падает). Что посоветуете в моем случае, что пропить и какая схема лечения? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-01 23:11
Здравствуйте.
Я врач, не лечу больных без осмотра.
Поставьте перед своим врачом вопрос о присоединении бактериальной инфекции, смены антибиотиков. Если Вам плохо- вызывайте Скорую, осмотрят и дадут рекомендации, сделают необходимые обследования, решат вопрос о госпитализации.
Удачи.