Прямая кишка восполена

Спрашивает: Сауле
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Пока точный диагноз не поставили поэтому спрашиваю! Пол года назад заметила после дефикации в кале присутствует кровь сгустками с слизью. Сильного дискомфорта не было. И вот буквально 2 месяца назад участились походы в туалет до 5-6 раз в день. Чаще понос, редко запоры и есть даже ложные позывы то есть просто выделяется слизь и кровь. По навравления прошла калоскопию, врач провадивщий процедуру сказала что вся прямая кишка восполена и она с трудом провела эндоскоп были взяты 3 анализа на гистоанализ сказали что точный ответ будет через 14 дней. И вот сейчас хотелось бы примерно услышать что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: проктит и слизь с кровью
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-18 22:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото протокола колоноскопии