Пройду ли ВЛЭКна пилота после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планирую через пару недель прохождение ВЛЭК на пилота.
В октябре 2018 была оперция: 1) микрогайморотомия слева и справа; 3) септопластика
Вопрос: пройду ли я ВЛЭК на пилота(поступление в летное училище)
заключение (прошлогоднего ВЛЭК прилагаю) и выписку по операции также, октябрь 2018 (сделал конечно же после ВЛЭК)
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам будет выполнен рентген придаточных пазух носа повторно. В случае отсутствия патологии, комиссия будет пройдена. Наличие оперативного вмешательства ранее на решении комиссии не влияет.